Spielergebnisse Team White | Results Team White

Rhein-Main-Liga | Rhein-Main-League

Spieltag
(Round)
Spielort
(Place)
Teams Ergebnis
(Results)
1 Babenhausen  Wiesbaden : Marburg   15 :  3
 Wiesbaden Black : Wiesbaden White     1 : 13
 Aschaffenburg : Wiesbaden   10 : 17
 Büchenbeuren : Wiesbaden     6 : 12
 2  Wiesbaden  Frankfurt : Wiesbaden    11 : 21
 Wiesbaden White : Wiesbaden Black     22 : 11
 3  Büchenbeuren Büchenbeuren : Wiesbaden  wird nachgeholt
 Wiesbaden : Mainz     28 : 14
 4  Wiesbaden  Wiesbaden : Marburg     17 : 10
 Babenhausen : Wiesbaden       7 : 24
 5  Aschaffenburg  Aschaffenburg : Wiesbaden       4 : 25
 Wiesbaden : Dreieich      22 : 6
 6 Babenhausen  Frankfurt : Wiesbaden        3 : 14
 Babenhausen : Wiesbaden        3 : 11
 Dreieich : Wiesbaden        5 : 13
 Wiesbaden : Mainz      18 : 3

Turniere | Tournaments

Turnier
(Tourny)
Ergenis
(Rank)
Teams Spielergebnisse
(Results)
FeldmeisterschaftHeidelberg

25. Februar

       3.  White Flyers : LA Nix     0 : 6
 Ladenburg Romans : White Flyers     0 : 9
 White Flyers : Feldmeisters     5 : 0
 Ferrets : White Flyers     3 : 6
 White Flyers : Woodpeckers     7 : 1
Annual Pre-SeasonBabenhausen

1. April

       3.  White Flyers : Ferrets    16 : 1
 LSG : White Flyers      2 : 8
 Mohawks : White Flyers      5 : 3
 White Flyers : Desperados      9 : 4
Mixed MixAschaffenburg

12./13. Mai

       3. vs Mohawks FP    11 : 15
vs Mohawks SP      7 : 10
vs Babenhausen Blue Devils FP     10 : 1
vs Babenhausen Blue Devils SP     21 : 4
vs BeBe’s Kidz FP       5 : 3
vs BeBe’s Kidz SP      12 : 8
vs LSG FP       5 : 14
vs LSG SP      10 : 5
vs Mannheim Tornados FP      14 : 5
vs Mannheim Tornados SP      26 : 4
1. Summer CupMannheim

2. Juni

       1.  Ferrets : White Flyers        3 : 15
 Hörsaal 13 : White Flyers        4 : 12
 White Flyers : Feldmeisters        8 : 2
 White Flyers : Romans        7 : 5
 White Flyers : LA Nix       10 : 7
1. Yoorna CupLadenburg

14.-15. Juli

       3.  Mohawks : White Flyers       13 : 10
 Romans : White Flyers         5 : 23
 White Flyers : LSG        19 : 2
 White Flyers : Desperados        21 : 4
 White Flyers : LA Nix        11 : 14
 White Flyers : Woodpeckers        10 : 4
Brew BashAugsburg

28.-29. Juli

       3.  Brew Crew : White Flyers          5 : 4
 White Flyers : LSG        12 : 0
 White Flyers : Pirates        10 : 3
 White Flyers : Woodpeckers        win
 White Flyers : Augsburg Rams        10 : 11
 White Flyers : Woodpeckers          8 : 7
Dieser Beitrag wurde unter Spiele, Wiesbaden Flyers White veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.

Spielergebnisse Team White | Results Team White

Rhein-Main-Liga | Rhein-Main-League

Spieltag
(Round)
Spielort
(Place)
Teams Ergebnis
(Results)
1 Babenhausen  Wiesbaden : Marburg   15 :  3
 Wiesbaden Black : Wiesbaden White     1 : 13
 Aschaffenburg : Wiesbaden   10 : 17
 Büchenbeuren : Wiesbaden     6 : 12
 2  Wiesbaden  Frankfurt : Wiesbaden    11 : 21
 Wiesbaden White : Wiesbaden Black     22 : 11
 3  Büchenbeuren Büchenbeuren : Wiesbaden  wird nachgeholt
 Wiesbaden : Mainz     28 : 14
 4  Wiesbaden  Wiesbaden : Marburg     17 : 10
 Babenhausen : Wiesbaden       7 : 24
 5  Aschaffenburg  Aschaffenburg : Wiesbaden       4 : 25
 Wiesbaden : Dreieich      22 : 6
 6 Babenhausen  Frankfurt : Wiesbaden        3 : 14
 Babenhausen : Wiesbaden        3 : 11
 Dreieich : Wiesbaden        5 : 13
 Wiesbaden : Mainz      18 : 3

Turniere | Tournaments

Turnier
(Tourny)
Ergenis
(Rank)
Teams Spielergebnisse
(Results)
FeldmeisterschaftHeidelberg

25. Februar

       3.  White Flyers : LA Nix     0 : 6
 Ladenburg Romans : White Flyers     0 : 9
 White Flyers : Feldmeisters     5 : 0
 Ferrets : White Flyers     3 : 6
 White Flyers : Woodpeckers     7 : 1
Annual Pre-SeasonBabenhausen

1. April

       3.  White Flyers : Ferrets    16 : 1
 LSG : White Flyers      2 : 8
 Mohawks : White Flyers      5 : 3
 White Flyers : Desperados      9 : 4
Mixed MixAschaffenburg

12./13. Mai

       3. vs Mohawks FP    11 : 15
vs Mohawks SP      7 : 10
vs Babenhausen Blue Devils FP     10 : 1
vs Babenhausen Blue Devils SP     21 : 4
vs BeBe’s Kidz FP       5 : 3
vs BeBe’s Kidz SP      12 : 8
vs LSG FP       5 : 14
vs LSG SP      10 : 5
vs Mannheim Tornados FP      14 : 5
vs Mannheim Tornados SP      26 : 4
1. Summer CupMannheim

2. Juni

       1.  Ferrets : White Flyers        3 : 15
 Hörsaal 13 : White Flyers        4 : 12
 White Flyers : Feldmeisters        8 : 2
 White Flyers : Romans        7 : 5
 White Flyers : LA Nix       10 : 7
1. Yoorna CupLadenburg

14.-15. Juli

       3.  Mohawks : White Flyers       13 : 10
 Romans : White Flyers         5 : 23
 White Flyers : LSG        19 : 2
 White Flyers : Desperados        21 : 4
 White Flyers : LA Nix        11 : 14
 White Flyers : Woodpeckers        10 : 4
Brew BashAugsburg

28.-29. Juli

       3.  Brew Crew : White Flyers          5 : 4
 White Flyers : LSG        12 : 0
 White Flyers : Pirates        10 : 3
 White Flyers : Woodpeckers        win
 White Flyers : Augsburg Rams        10 : 11
 White Flyers : Woodpeckers          8 : 7
Dieser Beitrag wurde unter Spiele @en veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.